Эзотерика

Добрый день!Зовут Виктория!05.04.1996г.Родилась в Беларуси!Интересует как скоро выйду замуж,количество детей,кто будет моим мужем?(знаю ли я например - вопрос №2550043

Добрый день! Зовут Виктория!05.04.1996г.Родилась в Беларуси! Интересует как скоро выйду замуж, количество детей, кто будет моим мужем?(где я его встречу или познакомлюсь?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросазнаю ли я например этого человека на данный момент?)

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не думаю, что кто-то будет просматривать Вашу руку в бесплатном чате.

    август 9, 2017 г.