Эзотерика

Решено

Хорарный вопрос. Когда у Рене закончится рабочий контракт в Индонезии ?вопрос задан 9.55 10.08.2017. Когда он встретится со своей любимой женщиной - вопрос №2550788

, которая живет в России? вопрос задан в 9.56 В какой стране произойде встреча: в России или Нидерландах? Вопрос задан в 9.57

Вопрос задан анонимно август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    встреча с женщиной произойдет в конце 2017 г в Нидерландах
    Всех благ Вам!

    август 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это не вопрос, а три вопроса.

    и он не хорарный… вопрос))

     это гороскоп хорарный бывает и составляется тогда, когда Вы его задаете астрологу,  а не тогда когда он в голову пришел Вам.

     и простите, но это астролог решает когда и какой гороскоп составлять, а не вам.

    и никогда такого не было, что бы кто то пришел к  астрологу и сказал, ну как ты… давай ка мне составь хорар, и ответь на мои вопросы...

     а поздороваться… — да это лишнее,  меня интересует только ответ на мой вопрос...

     и да, конечно  астрологи вам все обязаны...

    просто хамство и никак по другому не назвать такое отношение… а результат на такой вопрос соответствующий...«0»..

    август 11, 2017 г.