Бизнес

Я работаю в настоящей организации с 15.03.2004. по сей день. Каждый год мне представлялся только 1 отпуск, количеством 28 дней. В этом году отпуск по графику у меня в сентябре. Положен ли мне еще один отпуск или какие-то дни, потому что после отпуска я намерен уволиться? - вопрос №2550823

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Право на дополнительный отпуск зависит от того где и кем Вы работаете. В большинстве случаев годовой отпуск составляет 28 дней, т.е. больше Вам ничего не положено.

    август 10, 2017 г.