Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Меня зовут Юлия 15.05.78. Моего любимого мужчину зовут Сергей 18.05.74. Мы сейчас в ссоре. Будет ли у нас перемирие? Будем ли мы в будущем вместе? - вопрос №2550851

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария

    242-й в

    Да, идет в ближайшее время примирение между Вами, но отношения идут к завершению.

    август 10, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    У Вашего любимого мужчины есть, помимо Вас, ещё одна любимая женщина. Любовный треугольник.
    В будущем его уведёт у Вас другая, вместе не будете.
    Но перемирие, как Вы выразились, состоится между вами уже в сентябре.
    Желаю Вам счастья и благополучия!

    август 10, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Юля, помиритесь! Эмоции улягутся -и сам пойдёт на примирение, сделает шаг-ну а Вы уж будьте помягче с ним)Такой он уж человек вспыльчивый-но остывает быстро! В будущем вижу Вас вместе, отношения будут, встречи, любовь! Всех благ!

    август 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день Юлия! Вас ждёт перемирие с Сергеем. Отношения дальше будут вялотекущие, каждый сам по себе,  будет время всё обдумать и принять решения. Будущее будет зависеть только от вас обоих.

    август 10, 2017 г.