Бизнес

Здравствуйте хотела узнать по поводу работы никак не могу найти. В ближайшее время смогу найти. Или может я не там ищу и в какой сфере лучше себя искать? - вопрос №2550856

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы не предоставили никакой информации о себе, о том, как давно в поисках работы, в какой сфере ищите и т.п.
    Совет: в ближайшее время если что-то найдете-не отказывайтесь, продолжая поиски основной работы, временная подработка-не помешает.
    С уважением.

    август 10, 2017 г.