Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро можете посмотреть что нас ждет с мужем в будущем будут ли у нас дети.Алеся 04,10,1987 и Алексей 06,07,1977 - вопрос №2550870

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Милая, Алеся! Судьба подарит Вам ещё одного малыша! Беременность весна/лето 2018 года у Вас идёт! С мужем семейная жизнь, поездки.С мужем крепкая семья у Вас, берегите Ее!                                                      Всех благ!

    август 10, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется вы девушка хорошая любите животных.Вы добрая умная.Чуствуется и по картам смотрю у вас по судьбе 2детей сын и чувствуется дочь.Один ребенок возможно есть.Увас пара хорошая есть завистники со стороны.Надо ваши фото посмотрю в чате как действовать.Удачи вам и любви желаю с уважением Андрей Спаситель

    август 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Беременность у вас будет в следующем году и родится дочка. С мужем будете вместе всегда идти по жизни.

    август 10, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что с рождением ребенка есть проблемы.
    Пока с детьми сложно.

    август 10, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В будущем вашей пары могут быть размолвки, выяснения отношений, но все это пройдет, Вы останетесь вместе… Муж ваш немного замкнутый человек… и не всегда понимает и принимает ваши желания… Будут дороги — через них частично решите денежные дела.  Ребенок в вашей паре также будет. Рождение в зимний период времени — родится сын.  Событие это от 6 мес — до 2 лет — исполнится.  Любви Вам и Мудрости!

    август 10, 2017 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Вместе вы,
    Довольно обеспечены.
    Спокойно, без потрясений.
    Муж доминирует, решает все вопросы… немного отстранен..
    Вот дети под вопросом.,
    Возможно нужна операция.
    И еще,,
    Есьь вероятность возникновения треугольника.

    август 10, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Машине его вижу крепкие такое он… надежный у вас муж… будете вместе с ним долго долго.любовь взаимна
    у вас будет еще дети.еще один будет.и будете очень рада.в эти 3 лет беременность.

    август 10, 2017 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. отношения в семье я бы сказала стабильные. Мужчина очень тепло к вам относится, вы важный человек в его жизни. И его чувства у вам сильнее чем ваши к нему, поэтому контролируете отношения именно вы. есть какое то необоснованное недоверие в отношениях. и для вас очень важно не «передавить» что бы не перегнуть палку. Зачатие возможно в мае этого года.

    август 10, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся.
    В будущем году отношения хорошие, старые проблемы решены, через год возможен еще ребенок.
    С уважением, Светлана Весна

    август 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы есть и будут.Но останетесь вместе навсегда.Ни у Вас другого варианта не случится, ни тем более у него.И дети родятся.И все, в принципе, будет как у 90 % семейных пар.

    август 10, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Детки возможны, канал не перекрыт, пришлите совместное фото я просто точно будут ли )

    август 10, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день Алеся!  Сейчас у вас время расцвета чувств и вы стараетесь помочь Алексею как самому близкому человеку на свете. Благоприятный романтический период, когда не стесняетесь выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнёра. Цените каждую минуту совместной жизни.  У вас будет крепкая семья и дети будут уже в следующем году.

    август 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.По ощущениям у вас уже есть ребеночек! либо от первого брака, либо ваш! вы его любите, и хорошо у вас все.вижу между вами страсть, целостность.искренность, верность, и самое важное любовь.второй ребеночек у вас будет в ближайшие 2 года, это знаете ли очень крепче еще, скрепит ваш союз, вы будете довольны, счастливы и уверенны в своем мужчине, в своем выборе, в своей семье.и в целом ощущение счастливой женщины вас не будет покидать! Вообщем то пополнение в семье вас ждет, вы будете довольны и все у вас сложиться очень хорошо.Удачи вам!!!

    август 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Беременность возможна, но к ней нужно хорошо готовиться, она может быть сложной, тяжелой.

    август 10, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что с мужем будут стабильные, крепкие отношения, соперниц не показано, в будущем вы вышли вместе. А вот, что касается детей, то в ближайшие 1-2 года их не показано, есть проблемы, трудности в этом вопросе. Но в отдаленно будущем, все же  есть вероятность рождения еще одного ребенка .

    Всех вам благ !

    август 10, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте,
    Союз у Вас хороший, есть стремление и желания взаимного понимания и чуткости. Идет волнение, порождающие сомнения, что получится и может быть что-то не так. Эти мысли лучше не продолжать и оставить. Чем больше опасений, тем больше они сдерживают в достижении цели. В Вашем поле два ребеночка идущие друг за другом с разницей 1-2года. Вероятность рождения — начиная через год. Главное оставить сомнения и волнение. Обращайтесь.

    август 11, 2017 г.