Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, как сложится обстановка на работе в ближ.время? Придется ли искать работу, если да, то удастся ли быстро найти и все ли будет устраивать? Ирина - вопрос №2550995

20.02.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, как сложится обстановка на работе в ближ.время? Придется ли искать работу, если да, то удастся ли быстро найти и все ли будет устраивать?
Ирина

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Ирина сложности просматриваются, пришлите мне фото лица крупно или глазки, а просмотрю подробнее.

    август 10, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ближайший период  знаменует перемены на работе, в условиях труда, в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую работу или должность; Деятельность будущая напрямую связана с обществом или местным населением, всё что связанно с обслуживанием населения, гостиницами, ресторанами, кафе, медицинскими услугами. От Вас потребуется повышенное внимание. Наступает нестабильный период.

    август 10, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, проблем с работой, особо не идет. Это говорит, что все сложится наилучшим образом для вас, в любой ситуации. Есть сложности в личной жизни, как то тянется все, нет решения.

    август 10, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина в плане карьеры что то мало радости идет будто зароют или ваши перемены но смена будет точно, и после у вас появиться возможность с хорошим доходом.
     так же в личном плане мужчина, но нет высоких отношений, хотя мысли ваши о браке. и это возможно если вывести все на новый уровень

    август 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Работу смените в коне сентября-октябре… выходит, что работа есть… почему-то оружие вижу… магазин что ли… оплаты нет…

    август 10, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день вы красивая умная девушка но старайтесь сильно себя ненакручивать себя пока не вижу перемен в работе.Этот период не простой будет главное терпение и стимул работать.Возле вас чувствуется негативная женщина.На роботе есть негативные люди будут фото скажу кто и как себя с ними вести.Удачи вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Не придется.Все идет по-старому.Утрясется и забудется.Вольетесь в нужное русло и сами забудете о проблемах.Т.ч.не  переживайте.

    август 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ирина.по поводу работу можете не переживать.выходит так что по карьере, никаких изменений вас не ждет, до недавнего времени, что то было, сомнения, нервы, сложности какие то в плане будущего, но сейчас уже более ли менее выходит на должный стабильный уровень, поэтому сказать вам о каких то изменениях не могу.у вас выходит стабильность, не плохая финансовая сторона, и в целом довольно крепко стоите на ногах, продолжать будете в том же духе.новой работы нет.старая будет вам рада, и вы будете рады ей.УДачи вам!!!

    август 10, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте, не придётся Вам в ближайшее время менять место работы. Не втягивайтесь в происходящее, не берите на себя слишком большие объёмы работы. Придётся потрудиться, но отдыху и семье нужно выделять время. Будут для Вас изменения, будет период полного застоя и эмоционального давления-стрессовые ситуации. Вам нужно достойно переждать это время, будут положительные перемены, Вас ждёт новый проект и успех. Период 3-4 месяца и будут перемены и стабильность.
    Удачи Вам!

    август 10, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть возможность развиваться на нынешней работе, новой работы на горизонте нет.

    август 10, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе для вас есть моменты, которые вы не принимаете, но, возможно, хотели бы изменить. Но это не в ваших силах и возможностях. Поменять работу было бы желательно. По скольку на настоящем месте уже беспокоит вас много чего.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    август 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет не придется искать новую. У вас сложный будет период, но он вам обернется потом только на руку и все будет хорошо. Просто сейчас переждите и займите наблюдательную позицию. Вы окажетесь в нужное время в нужном месте.

    август 11, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не место Вам там. С работой поможет мужчина
    в сентябре, пока отдохните, не время что то менять

    август 11, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте, у меня по раскладу вы не поменяете работу, а наоборот ситуация может сложится удачно для вас, это даст вам силу и умение преодолевать сложности. решать вопросы по хорошему.

    август 11, 2017 г.