Психология

работа - вопрос №255113

Добрый день,  у меня к вам большая просьба подскажите как найти хорошую и высокооплачиваемую работу по специальности, если нету опыта работы. Гузель 09.06.1983 и насчет будущего, а точнее на счет работы

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Сурков

    163-й в Психологии

    Здравствуйте, Гузель!

    Очень просто. Надо сначала пойти на ту работу, куда устроитесь, и показать себя, зарекомендовать. Набраться опыта. Это только молодой специалист «бегает за деньгами». А за мастером «деньги сами бегают».

    Желаю Вам удачи и хорошей высокоплачиваемой работы!!!

    апрель 19, 2012 г.