Эзотерика

Добрый вечер!Хотела бы узнать характеристику мужчина близнец-собака.(21.06.1982) Характер, привычки, плюсы и минусы, сможет ли такой человек ужится с - вопрос №2551279

девушкой водолей-коза(02.02.1991)

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Да, сможет, девушка очень утонченная с прекрасным вкусом,  мужчина более приземленный, но верный и надежный.

    август 10, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    у девушки венера в Рыбах, соответственно ей лучше всего подходят мужчины стихии воды — Рыбы, Рак. А вот у мужчины марс в Весах, соответственно ему лучше подходят девушки стихии воздуха: Весы, Близнецы, Водолея. В целом у вас может что-то получиться, но стабильности в отношения у вас ждать не стоит.

    август 11, 2017 г.
  • 21.06 1982  на Земле родилось 300 000 детишек, с характеристикой «близнец-собака» по Вашему))

    и «коз» так же столько же родилось… вы хотите узнать как эти 300 тыс уживутся с другой  толпой?

     но простите -это не астрология и к астрологии отношения не имеет.

     Есть личность- Вы- Надежда, есть парень..

    Составляются натальные карты — на основании даты, точного времени и места рождения и рассчитывается совместимость… двух личностей, с двумя неповторимыми характерами...

    Вы сможете ужиться с любым козлом или носорогом, если научитесь быть любящей ( это Вам секрет открываю)… потому что если Вы по -настоящему любящая и гармоничная, то Вам не важно кто там будет рядом собака,  конь или козел.