Эзотерика

Решено

Будут ли дети(24.05.1977)? - вопрос №2551291

есть брат-близнец.у него есть ребенок.

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Да, будут, у вас вероятна беременность в 18 и 20 годах. Чтобы ответить точнее напишите ваше время и место рождения и проживания.
    Удачи

    август 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    По данным расклада на Таро  видно, что будут.

    август 10, 2017 г.
  • Видите, даже рожденные  дети у одних родителей  с разницей в несколько мнут имеют разные судьбы.

    Вы же даете дату,  просто… в день рождается  на Земле 300 000 детишек… Вы хотите сразу одноврменно про всех узнать? или Вы про себя что то хотите?

     если про себя- то приходите к астрологу на консультацию, даете дату, точное время и место рождения,

     а после задаете вопросы..

    август 11, 2017 г.