Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста!!! Задуманный мною Байдацкий Вадим Викторович и есть моя судьба? Вознюк Алина Александровна 06/04/90 (Его даты рр не знаю/ предположительно 34-36 года) Благо дарю! - вопрос №2551531

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Посмотрела на Таро — нет, похоже, что не он. Ваша судьба сложится с другим человеком,  он финансово обеспечен, старше Вас.

    август 11, 2017 г.