Технологии

Здраствуйте! При загрузки файлов больших размеров вай фай на ноутбуке отключается и начинает раотать тольео при перезагрузка ноута как исправить ? - вопрос №2551754

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    177-й в Технологиях

    , Скорее всего у вас отключается WI-FI для экономии энергии, проверьте в панели управления-энергосбережение и там посмотрите, не отключается ли WIFI.
    Так же обновите драйвера на сетевую карту, лучше всего поставить драйвера на сайте фирмы ноутбука.

    август 13, 2017 г.