Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Юлия, 01.02.1977, 03:20, Вологда - вопрос №2551838

интересуют отношения с мужчинами. какие отношения ждут меня с моим возлюбленным. его имя Александр, 26.02.1985, Сегежа.

Вопрос задан анонимно август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

  • Здравствуйте.Вы уже многое повидали, был затяжной период морального кризиса, кто вы, для чего вы.Брак долгий дети.Вас ждёт одиночество и с Александром ничего не выйдет.Вы за годы брака расстратили все свои возможности, энергию, накопили в себе негатива.

    август 11, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется есть небольшие препятствия у него прошлое девушка.Вы девушка красивая добрая но не как не можете  с одним и на всегда не те мужчины попадаются в даный момент.Насчет Александра совместимость есть но надо побыстрее выходить на новый етап.На нем негативное влияние.Будут фото досмотрю в чате.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

    август 11, 2017 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр вас любит настрой строить серьезные отношения у него есть ожидатйте предложения в ноябрь месяце

    август 11, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля. желательно по фото посмотреть, мне идет что вы замужем и двое деток. девочку вижу, энергетика вашей даты говорит о том что нем мира в семье. да и вообще будто кризис, но скажу что вижу у вас очень большие перемены в личном плане, эмоции, улыбку, любовь.
    и все со стороны. Вы и Саша может быть если убрать перепядствия.
    более подробнее посмотрю по фото

    август 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Видно что Александр полностью не отошел от прошлой девушки или гражданской жены, у него есть мысли о нем, возможно она его хочет вернуть и делает оморочку, можно по фото это посмотреть. В плане вас может выйти хороший брак, но необходимо уже сейчас сказать о серьезности ваших намерений, а то есть вероятность того, что оморочка сработает быстрее и уйдет он к той девушке.

    август 11, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Любовь и брак вас ждет. Отличный мужчина для вас, очень гармоничная пара, будет любящим мужем и хорошим отцом. Ждите в следующем году брак и беременность.

    август 11, 2017 г.

    Александра

    546-й в Эзотерике

    у мужчины сейчас неприятности, он подавлен и находится в депрессии, сейчас он нуждается в дружеской поддержке и опоре, на нее и рассчитывает, я не вижу между Вами тесной связи как любовников даже… скорее как друзья

    август 11, 2017 г.

    Annette

    691-й в Эзотерике

    Искаженное видение партнёров, как в хорошую так и плохую сторону. Можете выискивать то чего нет. Либо обвинять в том сего нету либо наоборот приписывать хорошие качества которых тоже нет.

    август 11, 2017 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Я вижу очень большое недопонимание, вижу что у Вас много общего, но в последнее время общего все меньше и меньше, что и влечет за собой ссоры и конфликтные ситуации.

    август 11, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Александр, казнит себя за какие -то ошибки, это сказывается на взаимопонимании и не даёт паре наслаждаться любовью… Вам  прежде чем, что -то решить, нужно обрести понимание и уверенной в том кого хотите видет рядом с собой, кому вы можете доверять… именно он вам и нужен .
    Если нужно просмотреть более подробно  , то это по фото только, обращайтесь!

    август 11, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Александром ждёт эмоциональная теплота, любовь, радость, счастливый гармоничный союз. Все недоразумения останутся лишь необходимым опытом, вы станете сильнее дорожить друг другом и своим союзом.
    Удачи и Любви Вам!

    август 11, 2017 г.
  • Сперва стоило бы разобраться с тем что у Вас было в 1997-1999 и 2012-2015.

     и  вообще получается что Вы на границе знаков родились и это все создает сложности в интерпретации ...

    и если эти отрезки давали браки,

     то нынешний период  и то что сейчас проживаете — не способствует   отношениям, а точнее — разрушает их.

    август 11, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    август 11, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день! У вас глубокие чувства, которые не можете не выразить и не высказать друг другу. Они находят своё выражение через заботу, чуткость, внимание даже к мелочам. Прекрасные яркие отношения, в которых присутствуют чувства и страсть и дружеская поддержка. Желание доставить удовольствие друг другу. Этот радостный период закончится и Александр может уйти без объяснений. Разрыв может быть полным и окончательным, чувствовать будете себя очень одиноко.

    август 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, мужчина не плохой, вам подходящий на 90% примерно, вообщем то связь может быть крепкой.достойной.мужчина не гулящий, выбрал девушку, с ней и живет, и решает проблемы а не бежит от них, так что в целом ваша встреча и знакомство очень удачное, без проблемное я бы сказал развитие ваших отношений и в последствии семья получиться очень и очень достойная.вы будете довольны.от него ждите только уверенности, шагов правильных, любви, страсти и счастливой сделает вас, чисто по женски будете довольны.Так что без каких либо проблем.все будет хорошо.Удачи вам.хорошая встреча.о других даже не думайте.Александр это тот кто должен быть рядом с вами! Удачи вам!