Психология

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне 22 года. Я 3 месяца работала на вахте горничной. Там познакомилась с мальчиком, он работал у нас водителем, ему - вопрос №2552051

28 лет. Сейчас я приехала к нему в гости, он меня сам позвал. Но проблема в том, что мне звонят женщины с работы и говорят всякие гадости. Что он про меня говорил плохое, просился в другое место работать, что я его заколебала. Я не знаю кому верить, у него один раз спрашивала, но сказал, что это всё не правда. У него вроде всё хорошо, относится ко мне нормально. Но мне сказали, что он ещё жил с девушкой 7 лет и может её до сих пор не забыл, он её очень любил. И в связи с этим я не знаю, что делать, хочу его спросить обо всём, но не знаю как и стоит ли. Я очень хочу, чтобы мы были с ним вместе, я уже устала ошибаться и напарница прямо говорит, чтобы я от него уехала. Ничего не понимаю, но я его уже очень люблю. Посоветуйте пожалуйста

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Вы оставайтесь столько, сколько планировали. Общайтесь, узнавайте друг друга лучше, в тч и после отъезда. И со временем поймете сами, правду ли Вам говорили.
    Ну а то, что 7 лет с кем-то жил, возможно. Бывает и так, не сложилось.

    август 11, 2017 г.

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Будьте столько, сколько хотели изначально. Поговорите с ним, можете поделиться Вашими переживаниями и чувствами с ним. Будьте искренней. Люди вокруг могут много чего говорить о других, в том числе и от зависти и от недоброго умысла. Не обращайте внимания на это, делайте так, как чувствует Ваше сердце. По ходу все поймете и его отношение к Вам тоже.
    Любви Вам!

    август 11, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Если хотите с ним поговорить — конечно поговорите и обсудите ваши тревоги. Вы можете действовать так, как считаете сами, ни напарница ни подруги, ни даже слова парня не должны сбивать вас с выбранного пути. Если вы к нему в гости, значит вы этого хотели, а значит наслаждайтесь своим желанием и возможностью его удовлетворить. Если вы так будите обращать внимание на других, тогда вам будет тяжело понять, что ваше, а что нет. Никто не знает, как сложатся ваши отношения с этим парнем, может быть по-разному, но уж точно они не сложатся, если вы уедите, а вот если останетесь есть варианты продолжения или по крайней мере вы получите удовольствие на время вашего приезда. Не слушайте даже советов на этом сайте, делайте самостоятельные шаги, понимайте себя и свои желания, а не других.

    август 11, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Ирина!
    Так ли сильно Вы его любите, если обращаете внимание на комментарии посторонних. Возможно причина в этом?

    Мудрости Вам!

    август 11, 2017 г.