Эзотерика

будем ли с мужем вместе - вопрос №25521

Здравствуйте, меня зовут Марина, 07.11.82, в последние годы живем с мужем в постоянных ссорах, есть ли у нас будующее, будем ли вместе?  муж-Алексей, 12.02.82, женаты 4-й год (18.11.2006)

Вопрос задан анонимно май 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Вы будете вместе, если пересмотрите свои отношения, найдёте источник постоянных ссор, иначе они будут нарастать , как снежный ком, который в конце концов разрушит вашу семью. Всех благ!

    май 21, 2010 г.
  • Он человек очень общительный. У него в стихии воздуха 6 планет. Ему важно общение, друзья, информация. Ему сложно усидеть дома. У вас же характер чувствительный, ранимый, мнительный и...подозрительный.

    Вам нравятся мужчины основательные, серьезные, возможно, несколько старше вас. Твердо стоящие на ногах и имеющие статус. Ваш супруг несколько отличается и это несоответствие между тем, кого вы хотите видеть и кто рядом напрягает обстановку в семье.

    Его идел - интеллегентная и интеллектуальная женщина, деловая, целеустремленная. Отчасти вы соответствуете его идеалу. Во всяком случае больше, чем он..

    аспекты конфликтности у вас имеются, но не так уж много. Можно жить..

    У вас есть аспекты влюбленности, чуть меньше физического влечения, но также не на нуле. Я бы сказала, что брак можно немного обновить, если чуть поменять отношения к некоторым вещам. Все в жизни течет, все изменяется, может и вам попробовать пересмотреть кое-какие моменты в поведении для новизны?

    К примеру, если вы ревнивы, заставьте себя казаться равнодушной (с помощью валерьянки), если вас что-то раздражает в супруге, попробуйте абстрагироваться и заняться своими делами, интересами..

    май 21, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Будете конечно вместе...

    май 23, 2010 г.