Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Хотела узнать когда у меня произойдут изменения в личной жизни. Когда будет замужество? Кто он? Рядом или еще встретится? Старше,младше? - вопрос №2552421

Я, Наталия. Родилась в г. Красноярске 0ч.55 мин. 03.10. 1976г Хотела бы ещё узнать про Павла (1974г.) Сначала не понравился, а сейчас только о нём и думаю. Мой ли это человек? И думает ли он обо мне??? Заранее спасибо за ответы! изображение из вопросаизображение из вопроса

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не торопите события… вижу вас вместе в дальнейшем…

    август 11, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте, отношения возможны с Павлом, не скажу о браке, но гражданский возможно в течении года.

    август 11, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Павел не плохой есть интерес симпатия но строить отношения серьезные не готов у вас будет другой младше вас на 2-3 года, готовый к браку, январь февраль месяца знакомство

    август 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется вы давно хотите сама жить но не получается.Вы красивая умная девушка это не ваш мужчина.он хитрый ехидный у вас другой по судьбе.И возле вас есть негативные люди будут фото скажу кто и как действовать.У вас новое знакомство январь март.Удачи и любви вам желаю больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 11, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вы должны быть вместе, как я вижу.Николай думает о вас, очень вами заинтересован, как женщиной  )

    август 11, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Для вас важен ум, интеллект партнера, его независимость.
    Негативных аспектов, мешающих браку и счастью у вас нет

    С Павлом — диагностика по фото. Вы отлично совместимы и можете создать счастливую пару
    Если известна его дата рождения отвечу подробнее

    август 11, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия!
    Вот у вас постоянно проблемы с выбором, те кто по вам сохнет, те вам не нравятся, и наоборот. Сказывается противостояние Луны и Сатурна при рождении. Брак будет в течении 4 лет с другим мужчиной, постарше. Знакомство в конце 19 года. Если хотите ускорить события нужно делать ритуал привлечения любви. Обращайтесь.
    Удачи

    август 11, 2017 г.
  • Здравствуйте Наталья, к сожалению, это не Ваш мужчина, дороги у Вас разные. Своего судьбоносного мужчину Вы вскоре встретите! Всех Вам благ!

    август 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С Павлом не получится.Вы просто жаждете Любви.Но он не даст того, в чем нуждаетесь.Рядом из нужных Вам пока никого.Встретите скоро.Горящие глаза многое значат.Т.ч.одиночество Вам не грозит.Старше Вас, как мне видится, Вы не приветствуете.Его и не будет.Встретите младше, и с ним будете чувствовать себя девчонкой.

    август 11, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что в вашей личной жизни произойдут перемены в  конце этого года — начало 2018 года. Показано, что в вашей жизни будет двое мужчин, один из них – это Павел, но вам предстоит еще одно знакомство с интересным мужчиной. Он показан светловолосым, со светлыми глазами, голубыми или серыми, высокий, спортивного телосложения, по годам младше вас или ровесник. Что касается самого Павла, то показано, что  в его мыслях помимо вас есть  еще другая дама.  Вы ему нравитесь, но глубоких чувств с его стороны карты не показали. Что касается перспектив ваших отношений, то особого развития не видно, отношения зависнут на каком-то определенном этапе, не будет должного их развития. В будущем рядом с вами показан другой мужчина.Замужество у вас будет в течение 3 – 4 лет .

    Всех вам благ !

    август 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! По ситуации в вашей жизни уже есть мужчина, с которым вы можете построить серьезные отношения, брак. Вы с ним знакомы, и не так давно.
    По судьбе ваш спутник жизни старше по возрасту. Наиболее вероятен брак, партнерские отношения с мужчинами знаков Близнецы, Лев, Скорпион.
    У Павла есть к вам интерес, симпатия, просто он не знает как сделать к вам первые шаги.
    С ним также при развитии возможны близкие отношения.