Психология

Решено

Здравствуйте. В общем у меня вопрос, можно ли считать нормальным если ты ощущуешь физическую боль своего друга? Могу сказать сразу что это не из-за само убеждения т.к. я могу ощущать боль на себе и - вопрос №2552443

позвонить этому другу и спросить не заболело ли у него что- нибудь, на что он отвечает той болячкой что проявилась и у меня, хотя она и не настолько интенсивная.( например у друга может сильно болеть горло и это передаётся и мне без встречи и тому подобное, но передаются только не серьёзные боли- ушибы, боль в горле, голове, иногда и душевное состояние- депрессия) не могли бы подсказать что это такое и почему я ощущаю это все? На заметку, это работает только с одним человеком, с которым дружу около 8 лет.

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    август 11, 2017 г.