Психология

Решено

Уважаемые психологи к вам небольшой вопрос по девушки - вопрос №2552522

Работаю 8 месяцев на фирме, и у нас девушка начальница слишком уж стала уделять в мою сторону много внимания по не рабочим моментам, и начала входить в мое пространство. Это стало проявляться не сразу а через пару месяцев как мы начали работать совместно. В чем это проявляется? Она стала за собой очень следить, красиво одеваться, краситься, купила новые духи… каждый раз проходя мимо меня пытается этим привлекать; может например остановиться, ухватить мой локоть нежно и спросит как дела, как работа? Смотрит в глаза мне очень откровенно. Если я сижу на кресле, она может подойти вплотную ко мне и прижаться простите своими бёдрами ко мне, когда я пытаюсь приподняться получается что я руками задеваю Ее бёдра, и немного ниже паховую область. Я извиняюсь что случайно, она с улыбкой погладив меня по руке говорит ничего страшного… когда я работаю она постоянно смотрит на меня, разглядываю, как только я подниму взор на неё она делает вид что не смотрит и создаёт вид безразличия.Сегодня с утра я сухо с ней поздоровался и она проходя мимо меня положила свою руку мне на плечо и задержала Ее дольше чем обычно а после лёгкостью провела по моей спине и чуть чуть царапнула… что это такое было? Ведь у неё парень и она давно с ним в долгих отношениях… я в расстерености

Дополнение автора от август 12, 2017 г., 01:11:30

Александра, может вы не совсем поняли мой вопрос: Ее действия это что? Попытка флирта, попытка дружбы, секса, отношений или просто милого общения??

МаксPRO август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    36-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А чего Вы хотите? Хотите с ней быть или нет? От этого и отталкивайтесь!
    "у неё парень и она давно с ним в долгих отношениях"-Может у них не все гладко в отношениях или какие-то другие причины.Узнать все Вы можете только у нее лично.

    август 12, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Макс. Тактильный контакт и столь близкое расположение к Вам, попытки прислониться и касания бедрами, это желание сокращения дистанции в общении и отношениях с Вами, т.е. Вы ей нравитесь, и ей хочется не просто делового общения.
    Ну а касаемо ее парня, в их отношениях могут быть проблемы, в силу которых она и сфокусировала свое внимание на Вас.

    август 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Её действия могут быть вызваны любыми перечисленными вариантами — «попытка флирта, попытка дружбы, секса, отношений или просто милого общения», чтобы понять их смысл необходимо проанализировать её формат поведения вообщем в коллективе, а не только с вами.  «Красиво одеваться, краситься, купила новые духи…» — это она могла сделать не только ради вас, а и по множеству других причин. Посмотрите как она относится к остальным сотрудникам, возможно нарушить дистанцию и дотрагиваться это её обычный формат общения. Если она так ведёт себя только исключительно с вами, значит конечно она вас выделяет среди остальных, но делает она это ради личных интересов или рабочих необходимо ещё понять. Вы можете на каких-то общих мероприятиях, корпоративах в шутку заметить, что её касания вас добавляют вам энергии и посмотреть на её реакцию. Также, судя по тому как вы описываете её действия, можно заметить, что вас её нарушения границ волнуют и скорее всего возбуждают, так как вы замечаете практически каждое изменение в ней, а значит вы наверное ищите для себя их смысл. Не делайте поспешных выводов или действий, у вас будет момент, чтобы разобраться в смысле её действий, проясняете это для себя постепенно, через шутки или более конкретные её шаги в ваше нерабочее пространство.

    август 12, 2017 г.