Эзотерика

Решено

Меня очень интересует работа, любовь, будущее - вопрос №25530

Здравствуйте, меня зовут Оля.  Я Вас очень прошу если Вы можете помогите мне разобратся в себе)Мне очень нужно узнать когда же у меня все получится с работой и в жизни. Я никак не могу устроица.

2. Я познакомилась с парнем и что то не получается с ним никак.Что будет у меня с ним? Эго данные 5/11/1989 зовут Евгений.

Мои данные 23/08/1991.

Я Васочень прошу скажите что сможите, Вы мне очень поможите))

За ранее большое спасибо)))

май 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    май 21, 2010 г.

    Антон

    635-й в Доме и отдыхе

    Ольга...у вас все будет хорошо....только не останавливайтесь в поиске работы...щас многим трудно найти работу...главное постарайтесь не переживать...и не беспокоиться...а на счет вашего парня...как говориться люди приходят и уходят....если у вас с ним не клеиться то значит он не для вас..значит другой принц прискачет..

    май 22, 2010 г.