Психология

Решено

vip

здравствуйте! с чем может быть связано,ЧТО С НАЧАЛО ГОДА У МЕНЯ ТРАВМА ЗА ТРАВМОЙ,КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ? - вопрос №2553237

НЕ МОГУ РАБОТАТЬ В КОЛЛЕКТИВЕ, ДАЖЕ, НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Это прежде всего признак того, что Вы куда-то или к чему-то слишком торопитесь.
    Чего боитесь не успеть?
    Вам нужно остановиться, сделать паузу, спокойно все проанализировать и разобраться в себе, а также, своих дальнейших целях и действиях. И идти к желаемому, но торопиться не спеша.

    август 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    август 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    33-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте!
    Вы идите по своему пути, как думаете? Зачем Вам эти травмы?
    "НЕ МОГУ РАБОТАТЬ В КОЛЛЕКТИВЕ"-Можно поработать с психологом и выяснить причину и варианты решения.Также можно искать работу не в коллективе.Если Вам так комфортно, то зачем Вы себя мучаете?

    август 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    Вы сами отвечаете на свой вопрос — «Травма за травмой, как определить?», а вот ваш ответ — «Не могу работать в коллективе». Если ваши постоянные травмы не дают вам работать, и вы объединили это в своём вопросе, значит эти два момента действительно связаны между собой. Подумайте, как именно вы относитесь к работе с начало года, что может связывать травмы и работу, возможно это недовольство работой или какие-то сложности в коллективе. Можно предположить, что вы заставляете себя ходить на работу и бессознательно с помощью травм сигнализируете себе об отсутствии такого желания. Возможно этот механизм у вас проявлялся в детстве, когда вы болели и не ходили в школу. Тут нет общих ответов, всё очень индивидуально, необходимо анализировать и находить истоки возможного конфликта.

    август 12, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Вы используйте принцип «в начале думай, потом делай», к другим относитесь так, как бы хотели, что бы относились к Вам, но если Вам «садятся на голову», то корректно все пресекайте. Начните работать ни для кого то, а для себя и получайте удовольствие от работы, понимая, что Вы можете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей. Сколько у вас было травм? Насколько они серьезны? С какой периодичностью повторяются? С какими событиями в жизни совпадают или предшевствуют? Как травмы влияют на вашу жизнь и на жизнь ваших близких?

    август 13, 2017 г.