Психология

здраствуйте.помогите наладить отношения с мужем и найти взаимопонимание с ним. - вопрос №2553348

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Да без проблем. Дадите материал для анализа?

    август 12, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. К большому сожалению, нет одного волшебного рецепта… Что бы дать Вам рекомендации, не с точки зрения «игры в угадай мелодию», то надо сделать анализ Ваших отношений, понять причину, потом уже давать те рекомендации, которые будут для Вас эффективны. Сами можете прочитать книги по семейной психологии, автора Вирджинии Сатир, которые есть в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 12, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    август 12, 2017 г.