Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Dobry den!!! - вопрос №2553982

Agneska 03//08//1990

Дополнение автора от август 13, 2017 г., 16:26:33

Вопрос задан анонимно август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Фото отдаленное.  Я вам скажу так. у вас будет, мысли есть помолвка. брак и рождение именно дочки, в течении 1-2 года.  финансовые перемены.
    Более подробнее скажу по приблеженому фото

    август 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы любимы, желание парня очень искреннее. Беременность очень вероятна в течении полутора лет. Уберите сомнения в душе. У Вас также показаны переезд, перемещение, возможно в черте одного населенного пункта.Источники дохода и у Вас и мужчины будут постоянными.Вы смотритесь семьей.
    Всего доброго!

    август 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день вы добрая чуйная девушка.Насчет отношений роман осень начало зимы знакомство.В работе перспектива  осень но присматритесь кто возле вас есть негатив.Некаких дел летом с бумагами.Отдых осень у вас хороший.Удачи и любви вам больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 13, 2017 г.
  • Ждёт переезд смена работы и рождени е ребёнка.

    август 13, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хороший впереди период жизни, реализация всех планов, достижение желаемого.
    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    август 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, ваш молодой человек вас очень любит, стремится как можно быстрее получить вас в жены. Вы немного отдаляетесь, так как вас пугает такая скорость развития ситуации. но в целом желаете того же. Пара очень гармоничная у вас, много общих энергетический связей, поэтому вместе будете счастливы.
    Есть завистники у вас, особенно одна завистница. Она желает получить вашего мужчину, поэтому может делать пакости.
    На будущее карты хорошие идут -брак, детки. Но от нее необходимо защищаться, крови много может попить

    август 13, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном будете любимы и сами любить в ответ. Плохого не будет. Беременность вполне вероятна, но последует небольшая подготовка к ней, идёт вероятность небольшого сбоя в половой сфере у Вас самой, но это исправимо.
    На работе ждёт уважение и денежные вознаграждения.Видны поездки, не далёкие.

    август 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как Ваш парень хочет, так и произойдет.В следующем году будете нянчить дочь.Это и будет Вашим большим и счастливым изменением в жизни.В остальном-без изменений.

    август 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.а что собственно такого? адекватное, искреннее желание настоящего мужчину, который к вам не равнодушен, он вас любит, ценит, уважает, вы просто нужны ему как воздух, и хочет дочку очень сильно, и кстате дочку вы ему и родите! у вас должна быть девочка! в ближайшие пол года-годик будет беременность у вас, чему вы будете очень довольны, все будет просто шикарно у вас, не вижу не каких проблем, есть любовь, верность, искренность.все хорошо у вас будет! не нужно тревоги, доверьтесь ему.просто вы думали попозже, а он торопит вас, с одной стороны это и правильно.поэтому все хорошо.нет места для тревоги!

    Вижу что вас ждет дорога, не долгая, переезд будет на другое место жительства, вам там будет лучше, и беременность будет шикарной.вообщем все у вас хорошо.семья крепкая.мужчина будет счастлив и будут слезы счастья на глазах.есть любовь.вы семья.Удачи вам!

    август 13, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас будут отношения с любимым мужчиной, они будут развиваться, крепнуть  .Между вами будут взаимные чувства, нежность, привязанность.Что касается детей, то беременность показана в течении 1,5 лет, родите девочку.Что касается работы, то в течении года очень вероятна ее смена на более выгодную и перспективную .

    Всех вам благ !

    август 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    В паре чувства взаимны… выходите как семья… Родите дочку в начале 19-го года.
    В плане финансов идут перемены положительные. Выходят так же дороги, возможен переезд.
    Всех благ

    август 14, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Молодой человек к вам очень искренне настроен, грандиозные планы на будущее, и в этих планах непременно вы есть рядом. У вас в ближайшие пару лет кардинальные изменения в личной жизни: просматривается и брак, и рождение ребёнка.

    август 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Агнеска!

    Ближайшие 12 месяцев это время подведения итогов, даже ревизии после не совсем простых предыдущих месяцев. Прошлого конечно не вернуть, только всё. что в нём было, будет служить Вам в дальнейшем. Не торопитесь с действиями, думайте, взвешивайте, даже выжидайте, так как действия будут иметь судьбоносные последствия. Играйте в свою игру, а не в чужую. Иначе так и будете усталой, успех с потерей энергии…

    август 14, 2017 г.