Эзотерика

как развить дар ясновидения?(он пока... - вопрос №901508

как развить дар ясновидения?(он пока что на слабом уровне)

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Практика, медитация,  правильная мотивация, правильный образ жизни и мыслей.

    январь 8, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Лиза, у вас нарушен энергетический центр, отвечающий за ясновидение, поэтому и ясновидение «на слабом уровне». Кроме того, не забывайте, что развитие экстрасенсорики требует знаний техники безопасности в духовном мире. Рекомендую подобные практики проводить под руководством учителя.

    январь 8, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    если Вам дано-видеть, то дар сам со временем у Вас начнет развиваться!