Эзотерика

Решено

Dobryj den', uvajaemye experty. Mne prisnilsia byvshij shef, i vo sne on so mnoj razgovarival i zachem-to dotronulsia do moej sceki. - вопрос №2554037

Bol'she detalej ne pomniu, no v real'nosti on ne otvetil na moe delovoe pis'mo. Znachit li etot son, chto on vyjdet na kontakt? Spasibo. Natalia. 28.10.1973

август 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Смысл этого сна означает что ты осталась с носом. Правда тут щека а не нос, но это лицо одно и то же. Значит ничего нового не ожидай от него.

    август 13, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает положительные новости, события, связанные с карьерой.

    август 14, 2017 г.