Бизнес

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, нормально ли, когда при размещении вакансии на сайтах работодатель пишет "работа в крупной компании", но при этом не указывает название компании? - вопрос №2554547

Или это признак обмана? Ведь логично же указать название, логотип организации и должность с четким списком требований к соискателю! Я только закончила педагогический университет, и ищу временную работу, да и вообще способы подработки. Основная работа есть, с сентября по май. Но нужно больше денег, да и расширить деятельность было бы неплохо.

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Не советую откликаться по таким объявлениям — где нет должности и требований к соискателю. Это скорее всего сетевой маркетинг, где Вам вместо зарплаты предложат накупить их товара и пытаться его продавать.

    август 14, 2017 г.