Эзотерика

Решено

Здравствуйте! сон приснился, какая-то девушка пытается со мной помириться, но я отказываюсь и так несколько раз, потом она даёт мне кажется спичку - вопрос №2554623

или типа зубочистки и говорит мне, если согласишься помириться брось ее и мы помиримся. Садится в поезд и уезжает, я в этот момент бросаю спичку. Поезд останавливается, дверь открывается и я захожу в поезд и мы миримся. Что за девушка не помню. К чему такой сон?

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Любовные или служебные дела, возможно закрутите новый роман либо стараетесь разжечь огонь любви в ком-то.Так же, в данный момент в вашей жизни что — то меняется в лучшую сторону.

    август 14, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает хорошие перемены в жизни.

    август 14, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас есть тайная поклонница, которая скоро предпримет попытку разжечь в Вас интерес к ней… Добрых Снов!

    август 14, 2017 г.