Эзотерика

Добрый день. Так случилось, что с двумя моими близкими подругами в свое я прекратила дружбу, хоть было и тяжело. Одна завидовала, другая - вопрос №2554940

пакастничала. Можно спросить, будет ли в моей жизни еще такая подруга, которая могла бы стать для меня близкой, с хорошей и преданной дружбой? Виктория 18.02.1990

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ღЕмелияღ Валевская

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. будет определенный круг, презентабельные люди, женщина видна с темными волосами и глазами. стройная, возможно высокая, будет помогать Вам защищать, покровительствовать.

    август 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.в вашей жизни появится не одна хорошая подруга которая вас выручит но как и всегда они так же будут исчезать из вашей жизни не смотря на все ваши усилия.

    август 14, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Не расстраивайтесь. Появится подруга, которая будет ВАс понимать и будет предана Вам. Удачи!

    август 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно поступили.Как подруги они себя не проявили.Будет дама постарше Вас, обучающая Вас своим жизненным опытам.

    август 14, 2017 г.