Психология

Требуется совет - вопрос №255501

Доброй ночи! Пишу в область психологии, так как предполагаю, что истоки проблемы чисто психологические. Обращаюсь к вам со следующим вопросом: моя девушка стесняется своей груди. Это по сути. А теперь конкретнее, в моем понимании ее грудь самая что нибо есть идеальная, 2,5-3 размер, но вот ей почему-то не нравится, говорит, что она большая, и что не сочетается с ее тонкойстройной фигурой, мол диспропорции. При том она слышит меня, слышит мои слова и они правдивы ( какая там диспропорция?!!), но все равно стесняется, не может одеть то что хочет на пляж или в аквапарк, говорит что ей трудно подобрать соответствующее белье, учитывая 3 размер и худую фигуру. Возможно, это еще связано с чужими взорами, она говорила, что всегда было неприятно, когда все пялились туда и хотелось сквозь землю провалиться или вообще уменьшить грудь. Ясное дело, это все глупости. Подскажите, как я могу ей помочь? Я считаю что единственный способ побороть подобное стеснение – переступить через него, пытаюсь постепенно ее к этому подводить, ведь Бог дал то, на что многие девушки молятся…А тут с точностью да наоборот и трудно понять причины и истоки. Возможно, женщины-эксперты подкинут идей, как ускорить процесс избавления от подобного рода стеснения? Где собака зарыта? По крайней мере не стеснятся своей второй половины, меня. Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Переступить через комплекс невозможно, с ним необходимо разобраться и сделать это может только сама девушка. Вы же можете помочь ей тем, что дадите адрес нашего сайта и оплатите для любимой курс коррекционной работы с психологом. Удачи. Ирина.

    апрель 20, 2012 г.