Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Что чувствует Александр (23 года) к Светлане (32года) - вопрос №2555278

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особых нежных чувств нет. Хочет спрятать отношения.

    август 15, 2017 г.

    Наталья

    442-й в Эзотерике

    здравствуйте!!! Дружиские отношения…

    август 15, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувств никаких нет. У Светланы в голове много иллюзий, у Александра мыслей о ней не показано...

    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 16, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Вы как — муза для него!
    Хочет вас! А вы и не прочь, чтобы вас хотели!)

    Обращайтесь!)

    август 16, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана! Я сделала расклад на картах таро по вашему вопросу. Чувств У Александра романтических к вам не вижу. Была встреча, которая показалась ему судьбоносной, но это вскоре сменилось и прошло. сейчас он думает как это завершить, решение разорвать связь еще не принято, но об этом думает. и это выпало на ближайшее будущее. На сердце у него оборона, ложные опасения, ожидание того, что может и не произойти.

    август 16, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Светлана.
    При такой постановке вопроса хорошо бы фотографии, можно в личный чат. Даты рождения тоже больше света прольют на ситуацию. По энергетике вопроса ничего не чувствует значимого, нет сильного притяжения между этими людьми, сохраняется дистанция, ощущается холодок.
    С уважением, Светлана Весна

    август 16, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи чувствуется у вас другой мужчина почему то идут буквы к  р  а  в имени. Смотрю по картам у вас есть или было замужество возможно есть или скоро будет ребенок.У него к вам больше чем симпатии.Но как пара вас не вижу.У него по судьбе другая.Вы красивая шатенка или брюнетка с красивой улыбкой и романтическая девушка.У вас по судьбе 2 или трое детей.Берегите нервы здоровье особенно период зима.А в общем у вас  к лучшему конец осени.Удачи вам и любви желаю будут фото и даты рождения в чате больше посмотрю как действовать.С уважением Андрей Спаситель

    август 16, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. Вы Александру симпатичны, но как обьект любви он вас не рассматривает. Да и у вас другой мужчина выходит. Относится к вам Александр даже с некоторым уважением. Всех вам благ!

    август 16, 2017 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Светлана, Вам не следует строить планов насчет Александра… Он сам не знает чего хочет и чего ждет от отношений с Вами… Сейчас в его мыслях хаос, к Вам — интерес, который быстро пройдет. От него идет негатив, он может в дальнейшем Вам навредить. Будьте осмотрительны.
    Всех благ!

    август 16, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Расставание переживает. Скоро у вас будет другой мужчина состоятельный.

    август 16, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    знакомства не давние идет… симпатия есть к Светлане… общении хочет… настроен дружеские… он хорошие парень… можно с ним дружит… можно превратит дружбу в любовь.

    август 17, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Интерес чувствуется, но у него еще есть другие планы

    август 17, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Оставьте его, ему нужна «мама» и Вас это не устроит

    август 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Просто симпатия и не более. Но его очень тянет физически к вам как к женщине. Он сам по себе черствый и сухой на чувства человек.

    август 17, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день! В своих чувствах Александр топчется на одном месте и разобраться никак не может, придётся запастись терпением и упорством. Не торопите события, дайте созреть чувствам. Для этого нужно время и настраивайтесь на долгий период, если готовы ждать, пока созреет Александр. Если не станете спешить и торопить события, то можно надеется на результат положительный, но вряд ли у вас хватит сил долго ждать. Со временем освободитесь от прежних намерений и мечтаний. Удачи вам!

    август 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Александру от вас нужен только интим, нет никакого будущего, никакой картинки нету у Александра касаемо вашего будущего.все очень тускло, и скованно.есть желание близости.это да.Остальных приятных, глубоких чувств нету… все краткосрочно.и интерес как возник так и пропадет.у вас выходит другой мужчина по судьбе… и какая то ситуация у вас сложная.вроде как муж есть, семья.но отношения полный финиш… без будущего, у вас другой мужчина, темненький просматривается.он вас любит и желает вас чтобы вы жениться на вас.Удачи вам!

    август 17, 2017 г.