Эзотерика

Добрый вечер.извините что отвлекаю. Наверно к вам много женщин обращаются с такой ситуацией.меня зовут Ирина,мне 28 лет.я одна воспитываю сынулю,ему - вопрос №2555321

3 года… если честно я устала бить одна, бить ломовой лошаддю. можно вас спросить, я очень жалею что не дала понять одному человеку что он мне интересен, у меня будуть ли с ним отношения? или я себя накрутила по поводу его интереса ко мне Ирина25.08.88 и Роман 20.03.79 спасибо

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У него есть интерес к вам

    август 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Романа забудьте и не вспоминайте.Его нет в Вашей жизни.Как только немного поднимите ребенка на ноги, будет у Вас и друг, и жених, и помощник.

    август 14, 2017 г.