Эзотерика

Решено

рассада - вопрос №255533

Приснилось, что взошла редиска (на яву мы с дочкой перед этой ночью вечером посадили-это ее сад). Редиска дала по 3 листочка, листочки такие хорошенькие, зеленые и земля в горшочках черная и плодоростая.

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Я не думаю, что тут есть особый смысл, мне кажется что вы перенесли ситуации из жизни в сон и очень хотите, чтобы у вас был хороший урожай редиски)

    или же

     ваш сон может обозначать благоприятный период жизни, потому что растение растет и дает плоды, возможно разрешение проблем или дела дадут плоды.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    апрель 20, 2012 г.