Эзотерика

Решено

если влюбляюсь,парень пропадает.. - вопрос №25555

Здравствуйте!!! хотель бы понять и узнать, как у меня сложится личная жизнь… меня зовут Валерия, родилась во Владикавказе..19.98.89г… Просто проблема в том, как только я влюбляюсб в человека, по разным причинам он пропадает… вот и недавно, только бы казалось, наладилась личная жизнь, он пропал… вернется ли он? может я не тех выбираю и не там ищу?

май 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Отвечу притчей. Два моряка с корабля, потерпевшего крушение, попали на остров. Один попросил отправить его домой, а второй захотел жениться на старшей дочери вождя племени. А у вождя было 2 дочки. Младшая красавица, а старшая дурнушка. И когда моряк пришёл свататься и пригнал в качестве выкупа стадо 50 коров, вождь удивлся. Сказал, что за старшую хватит и 10 коров, а 50 - это высшая цена за красавицу. Но моряк настоял. Прошли годы. И друг решил навестить оставшегося на острове. Приплыл на яхте и первая, кого он увидел, была женщина неземной красоты, которая проводила в дом его друга. Друг обрадовался гостю. Жена (а это была та самая красавица) тоже радостно поприветствовала гостя. Друг не удержался и спросил. как так вышло, что эта дурнушка вдруг стала такой красавицей. И получил ответ, что эта женщина поняла, что стоит 50 коров.

    Так и Вам надо понять, что Вы этих 50 коров стоите. Пока Вы себя оценили только в 1.

    А искать не надо. Своего парня Вы не пропустите.

    май 22, 2010 г.