Эзотерика

Здравствуйте,первый раз с таким столкнулась,может кто поможет и обьяснит - вопрос №2555706

в оговоре нет к кому с темных сил обращаемся, но написано что надо нести откуп, кому? как? или просто отнести на перекресток и сказать кому платим?

Вопрос задан анонимно август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Откуп относят молча и оставляют там где написано.
    Если сделать ошибку то мало не покажется, наказание пойдет в тройне.
    Всего Доброго

    август 15, 2017 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если в описании не указано кому и что говорить, значит и не надо ничего додумывать и от себя добавлять. Просто оставьте откуп и уходите не оглядываясь.

    август 15, 2017 г.