Красота, Здоровье

здравствуйте , мне доктор назначил пить диане 35 из за сыпи прыщиков. у меня менструация уже закончилась 5 дней назад, могу ли я пить диане начинав сегодня? - вопрос №2555826

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас должна быть инструкция в коробочке, лучше внимательно почитайте ее. Или вот здесь достаточно подробно описано  https://medi.ru/instrukciya/diane-35_369/

    август 16, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Доктор, назначивший вам этот препарат, должен был проконсультировать полностью, пояснить с какого дня и как правильно принимать препарат.
    Обратитесь к врачу !
    Здоровья вам!

    август 17, 2017 г.