Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Возможно ли определить судьбу человека по дате его рождения и имени? Я поражаюсь, ведь в это самое время с этим именем родилось сотню человек. Заранее спасибо - вопрос №2556056

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    139-й в Эзотерике

    Возможно определить.

    август 15, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Да возможно но при этом надо учитывать еще и время его рождения, есть много факторов которые определяют судьбу человека от имени и фамилии и времени рождения вплоть до предыдущих воплощений.

    август 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    222-й в Эзотерике

    Можно.Есть общая информационная база, там есть сведения на каждого человека. Эксперт считывает такую информацию, подсоединяясь к ней.Или смотрит по ауре человека его события.

    август 16, 2017 г.