Красота, Здоровье

Добрый день, где в Санкт-Петербурге сдать пробы на аллергены? Напугал последний аллерголог врач, что мне надо быть аккуратнее. Теперь не ем толком, и не пользуюсь косметикой. И посоветуйте пожалуйста - вопрос №2556112

врача

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    на все подряд аллергии не бывает,

    — ваш тотальный испуг это ваше неаккуратное поведение, которое может иметь негативные последствия хуже чем предполагаемая аллергия

    потому совет какого врача посетить первым — психотерапевта или психолога

    август 15, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В Санкт-Петербурге должно быть множество лабораторий, принимающих пробы на аллергены. Так же, и много достаточно квалифицированных врачей-аллергологов. Самое простое — задать в поисковике клинику или лабораторию и выбрать наиболее близкую к Вам по месту жительства. Не думаю, что самые лучшие врачи живут в другом конце города. Вполне вероятно, что такие специалисты есть и в Вашем районе.
    Желаю здоровья!

    август 16, 2017 г.