Эзотерика

vip

600 i

Светлана, 07.10.1979, испортились отношения с подругой, не солились, но общаться она не хочет. В чем причина? - вопрос №2556163

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты показали третье лицо, которое и наговаривает на Вас

    август 15, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У подруги прослеживается ревность и зависть к Вам. Она считает несправедливым, что у Вас есть внимание мужчин, а у нее такого внимания меньше. Плюс — она запуталась в информации, которая о Вас поступает ей. Поэтому и решила отдалиться.
    С уважением!

    август 15, 2017 г.
  • Добрый вечер!) Тут просто небольшая зависть… которую она сама себе в голове придумала, или может немного кто-то науськал ее на это… не переживайте, помиритесь) Скоро придут здравые мысли в ее голову)

    август 15, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у нее отношения с мужчиной не то и поэтому и с  вами не то отн.идет… тут мужчиной ссоры… не понимании.
    поймет она ошибок и будет общаться.

    август 15, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Она отдалилась от Вас так, как избегает откровенных вопросов с Вашей стороны… Ей хочется некоторое время быть на удалении от Вас.Причина -неверно понятые слова.
    Всего доброго!

    август 15, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    238-й в Эзотерике

    сейчас у нее идет по отношению к вам какое-то воспоминание из прошлого, и мир на склоне спящего вулкана.
    т.е. у нее сейчас внутри все бурлит и кипит. что-то в прошлом.  где-то вы ей на хвост наступили (образно говоря) и не заметили. более подробно — нужно ее данные — имя и  дата рождения. обращайтесь в личный кабинет.

    август 15, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Кто то о вас наговорил, подставил. показывают женщину стихии воды

    август 15, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Интересы стали по жизни разные, как занята другим сейчас она что более важно для неё и Ее жизни -вас на второй план поэтому.Но в мыслях Ее идёт что она в вас уверена -и знает.что не смотря ни на что Вы будете с ней общаться как ни в чем ни бывало И все ей простите и поймёте.

    август 15, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вашей подруге кто -то запрещает с вами общаться или же сильно настоял на этом! На неё оказано давление, если есть фото «подозреваемого», можно просмотреть, в чате!

    август 15, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана! Со стороны вашей подруги чувствуется обида. Такое ощущение, что она родилась не сиюминутно. Обида копилась. Вы кажитесь очень яркой. Она както теряется на вашем фоне немного. Как отходит на второй план. Вы возможно этого просто не замечали. Ей хочется быть с вами наровне. А побеждает в итоге всегда ваше мнение и видиние ситуации. Это очень дискомфортно. Попросите прощение у нее за это. Разрешайте ей больше проявляться и есть шанс восстановить отношения.

    август 15, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Во первых зависть к вам и во вторых к вам пропал интерес у нее она сейчас личной жизнью занята.
    Удачи

    август 16, 2017 г.

    Марина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это сейчас вы не ссорились, но подруга несколько злопамятна и долго копила в себе прежние обиды. Кроме того, с ее стороны присутствует зависть к вашим успехам.
    Не нужно искать с ней примирения, люди приходят в нашу жизнь и уходят, выполнив свою определенную задачу.
    Со временем общаться опять будете, но реже и не так близко.

    август 16, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    По ощущению чувствуется обида. Попытайтесь вспомнить, когда и на что она могла обидеться, даже если не получится — поговорите с подругой, скажите ей о своем отношении к ней и что Вам её не хватает. Помиритесь.
    Всего Вам доброго!

    август 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Есть обида в ней по отношению к вам. Вы не можете в чем именно, но в душе ее сидит заноза и это по какому то вашему поступку. Вы этому не придали значение, а для нее был как удар. Не может она это переварить в себе и плюс есть доля ревности какой то. Поэтому сейчас приняла такую позицию.

    август 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зазналась она

    август 16, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    У нее есть тайна, которую она боится Вам открыть

    август 16, 2017 г.

    Юрий

    183-й в Эзотерике

    Подруге наговорили про вас то, чего не было в действительности… Вопрос к вам: почему ваша подруга верит дргугим людям больше, чем вам? Возможно, чтобы сохранить отношения, вы не всегда были с подругой искренны или была недосказанность.

    август 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да она что то закрывается, у нее какие то личные проблемы, она ко всему окружению так принебрижительно стала относиться, как то не идет у нее в каких то вопросах, какие то дела, винит всех и вся, она еще завидует вам в какой то степени.вы не переживайте.бог отводить людей, можем дружить 50 лет, а потом неожиданно хоп и отведет, значит это не настоящий друг, вообщем то когда все хорошо, она с вами, когда все плохо, она отворачивается, замечали, такое было не раз её отношения.собственно о чем тогда говорить… все что ни делается все к лучшему.Удачи вам!

    август 16, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Просто ваши отношения уже переросли тот этап, когда вы могли дать друг другу что-то. Любые отношения длятся до тех пор, иначе они просто становятся ненужными, неинтересными, отвлекающими… Похоже, что Ваша подруга решила, что ваши отношения себя исчерпали, она меняет свое окружение, знакомясь с новыми людьми.
    Более развернутый расклад смогу сделать в чате, обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!

    ноябрь 12, 2017 г.