Медицина

Решено

Здравствуйте! Что это может быть? В глазу внутри на веке, справа появилась белая точка очень маленькая вокруг нее немного красно и сосуды в глазу сильно видно. Ощущение как соринки в глазу. Это - вопрос №2556177

продолжается 4 ый день. Может ли это быть гнойник? Чем лечить?

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анастасия.
    Это ячмень. Лечение — Офтальмоферон по 2 кап. х 6 раз в день, Окомистин 2 кап. х 6 раз в день. Интервал между медикаментами — 1 час, вначале Офтальмоферон. Желательна консультация офтальмолога.

    август 15, 2017 г.