Эзотерика

Решено

Подскажите можно сжигать фото где есть живые и умершие? - вопрос №2556323

Сожгла фото одноклассников.Сегодня после прочтения молитвы Киприану и Иустине, мне на глаза попались старые фото (юности) и от них у меня почему испортилось настроение, как негатив пошел какой-то и вот выбрала три фото, которые мне подарили одноклассницы(меня там нет) и решила их выбросить в мусорку, но а потом передумала и сожгла. На фото и живые и уже умершие. Я переживаю не будет ли плохо тем кто на фото( жалею что в мусорку просто не выбросила). Сжигала с мыслями что бы негатив ушел, без всякого злого умысла. У меня жизнь вообще как то не сложилась.

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не страшно.Забудьте.Суть в энергетическом посыле, а не в том, что сожгли.

    август 15, 2017 г.