Эзотерика

Решено

С тех пор, как бросил меня, мой любимый мужчина, ушел к другой, у меня вся жизнь остановилась. Много лет страданий, слез, а в итоге болезни, одиночество и чувство что жизнь моя прошла, и больше не - вопрос №2556405

смогу наладить. Скажите, я познаю еще чувство покоя, радости и любви в жизни.благополучия Вам! Виктория двадцать девятое июля семьдесят шестого

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Еще как познаете! Окунетесь в любовь с головой.Но для начала отпустите прошлое.Оно уже не имеет для Вас смысла.

    август 15, 2017 г.