Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите, уважаемые эксперты, - вопрос №2556949

какие чувства испытывает ко мне Диана (14.04.1983), Людмила (13.01.1986) есть ли обман, корыстный интерес и что нас ждет в будущем. Запутался… Максим (08.02.1983)

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    День добрый.Для анализа отношений можно расчёты композита сделать в обоих парах.Услуга платная.Но картина будет полная и достоверная.Все сомнения уйдут.

    август 16, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Люда с искренность относится-чувства у нее есть к Вам.
    А вот  Дианы интерес совесм другой-использование Вас в своих целях.
    Чувств к Вам у нее нет-будьте аккуратны.Вижу что Вы для нее много всего делали.А она и рада стараться.Потом это все забудет и спасибо не скажет.
    С Людой продолжайте отношения -искренняя добрая девушка!

    август 16, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Диана любит. От Людмилы по отношению к Максиму агрессия в виде ревности. В будущем с Людмилой нет ничего совместного. Диана будет с Вами.Присмотритесь к Диане. Она честна с Вами.

    август 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ни с одной из женщин Вы не будете.
    У Дианы присутствует корыстный интерес… а со стороны Людмилы показан обман, что-то скрывает...
    Со стороны Дианы также есть симпатия..
    Но всё же… это не Ваше...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 16, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим.
    С Дианой роман, скорее всего краткосрочный будет, отношения долго не будут тянуться — до того момента, как страсть пройдет.
    С Людмилой отношения могут быть более серьезные, оба знаете, чего хотите в жизни, но возможны трудности из-за характеров, упрямства и склонности к отчуждению, если что-то идет не так.
    Обе женщины не идеально подходят, и вам предстоит делать выбор.
    Корыстного интереса нет у обоих, относительно обмана… Как-то вы больше кого-то обманываете из них, либо обоих сразу… Может, непреднамеренно, но все же, все же...
    С уважением, Светлана Весна

    август 16, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    По совместимости вам больше подойдет Диана. Она очень переживает за ваши отношения, скорее всего она знает про соперницу. На перспективу она бы хотела с вами быть и корыстного интереса я не вижу в этом. У Людмилы есть корысть и она хитрит. А в чувствах уверенна в себе. Слушайте свое сердце. Удачи!

    август 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что со стороны Дианы особых чувств не показано, вы  ей нравитесь  , приятны, но глубоких и серьезных чувств не показано .В будущем показано, что ваши отношения продолжаться еще примерно 1-1,5 года. А вот со стороны  Людмилы есть желание сохранить ваши отношения, с ее стороны есть к вам чувства  , женщина надеется все вернуть на круги своя. В будущем показан разрыв отношений  с этой женщиной окончательный .

    Всех вам благ!

    август 16, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим.

    Диана к Вам расположена, с симпатией, но речи о сильных чувствах с ее стороны — нет. Есть корыстный элемент, хотела бы видеть Вас более щедрым и податливым. Рассчитывает на благополучное для нее течение и решение отношений. Будущего с ней нет. Отношения могут продлиться еще до полутора лет максимум.
    Людмила имеет планы на семью с Вами. Обмана  ее стороны нет, но есть какие-то недоговорки и сокрытия от Вас плюс недоверие. Совместного будущего не просматривается.

    С уважением, Viola.

    август 17, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Диана более искренняя, этого к сожалению нельзя сказать о Людмиле.
    Всего доброго!

    август 17, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    С Дианой можно быть хорошими друзьями,
    с Людмилой еще может что то получиться

    август 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Диана более добродушна, открыта и расположена к вам. С ней могут получится отношения и достаточно серьезные. Людмила сама себе на уме мадам, есть доля корысти, вообще по жизни ищет выгоду. Не ваш человек однозначно, хотя внешними данными располагает.

    август 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну на самом деле сходство не идеально, но между прочим вот с Дианой то может получиться хорошие, крепкие отношения.Людмила вероятнее всего корыстный интерес и преследует, как то обращает внимание и большое внимание уделяет финансовому вопросу, и вопросам благосостояния, Диане же просто интересны вы как личность, есть приятный контакт, и интерес как к человеку.а не к остальному его состовляющему.так что если уж и делать выбор вам Максим.то советую большее предпочтение отдать Диане.она и сама вам больше нравиться чем Людмила.выбирайте её.не пожалеете.она сделает вашу жизнь ярче и наполнит любовью.Удачи вам!!!

    август 17, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Совместимость идет с Дианой/Огненная и Воздушная стихии/но особых чувств не видно между вами-интерес, симпатия, влечение!
    С Людмилой -нет совместимости, сложности могут быть, характер властный, упрямство, ни корысти, ни обмана со стороны женщин-не идет.
    В будущем у Максима показаны новые отношения, новое знакомство показано в ближайшие 7-8 месяцев/возможно и раньше/.
    С уважением.

    август 17, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть интерес и корыстный, так что осторожней.

    август 18, 2017 г.