Эзотерика

Здравствуйте.Я стаю на распутье-жить дальше с мужем, или разводиться.Не хочется ошибиться, т.к. у меня брак уже второй, страшно остаться вновь у - вопрос №2556971

разбитого корыта.Я, Хлюстова Ирина Михайловна, 01.05.1985 г.р., муж Хлюстов Владислав Сергеевич, 19.10.1982 г.р.

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    У вас брак не последний это. В переди еще один будет, но вам пока не стоит уходить.
    Время придет появится человек  и тогда у вас встанет выбор реальный уходить или остаться.
    Всего Доброго

    август 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На ошибках учатся.Ничего страшного.А у корыта остаться Вам не придется.

    август 16, 2017 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Ирина.

    Разводитесь, Владислав не является Вашей «второй половинкой».

    С уважением,
    Димитрий

    август 16, 2017 г.