Эзотерика

онлайн консультации - вопрос №255702

Добрый день! Подскажите что меня ожидает в будущем.личной жизни.Меня зовут Надежда дата рождения 03.07.1976.Спасибо большое.

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие полгода будут знакомства и расставания, конфликты. Ближе к концу полугодового периода есть большой шанс на успех в личной жизни, хороший шанс, не упустите. И учтите ошибки прошлых поражений.

    апрель 20, 2012 г.

    Ира

    126-й в

    Добрый день. В этом году вас ждет неудачный роман с темпераментым мужчиной.

    С уважением.

    апрель 20, 2012 г.