Эзотерика

Решено

боюсь идти на новую работу что мне делать сильно жалею что написала заявление об уходе .Сетлана 1968г. 26. 12. краснодар - вопрос №2557444

Вопрос задан анонимно август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Если жалеете о написанном заявлении и день увольнения еще не наступил, Вы это заявление можете забрать и остаться на старом месте работы — Вы по закону имеете право передумать)
    Вы цените стабильность и постоянство, но и на новом месте Вы справитесь с обязанностями самым лучшим образом.
    Верного Вам выбора!

    август 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поговорите с начальством и раскайтесь.

    август 17, 2017 г.