Медицина

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы жили в Новосибирске и меняли там детскую политику. Но переехали в Барнаул. И нас отказываются прикреплять к поликлинике в Барнауле. Сказали что можно менять - вопрос №2557448

поликлинику только раз в год. Не может же ребёнок оставаться без осмотра врача в случае болезни

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Василий .

    Вам необходимо обратиться к главному врачу.

    август 17, 2017 г.
  • Здравствуйте Василий.
    Действия администрации ЛПУ неправомерны, Вы сменили место жительства и Вас обязаны прикрепить к детской поликлинике. Требуйте письменного отказа (обязаны дать), с ним в горздрав.
    Удачи Вам.

    август 17, 2017 г.