Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте! Мне предстоит суд я лишаю родительских прав бывшего мужа. Подскажите пожалуйста как правельно подобрать адваката, чтобы были гарантии положительного результата. Адвокат который очень - вопрос №2557475

дорого берет может быть надежней?

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Любовь! Дорогой адвокат еще не значит что он хороший адвокат.В данном случае выбирать нужно адвоката с практикой в таких делах.Если есть желание то могу помочь.Пишите мне в чат.

    август 17, 2017 г.