Эзотерика

Решено

Достали из затонувшего автобуса. Разбитые носы - вопрос №2557574

Снится, что мы с мамой и другие пассажиры потерпели аварию в автобусе, автобус ушел под воду, окна и двери закрыты и вода внутрь не проходит. Но мы же понимаем, что так продолжаться не может до бесконечности, выбираться все равно надо. Мужчина говорит, надо открыть окно и выплывать наверх. Я подумала: когда мы откроем окно вода хлынет, надо за что-то уцепиться, чтобы нас не ударило.
Потом как-то уже совсем подготовились морально и увидели, что нами занимаются: спасатели опустили под воду веревку с петлей, за нее надо ухватиться и вертолет поднимет из воды. Вода светлая, почти прозрачная. Но я боюсь, т.к. не уме плавать и может не хватить дыхания или сил — удержать себя на веревке. Маме говорю, ты плавать умеешь, а я так и не научилась, Поцеловала ее в щеку, ухватилась за петлю — и меня потянули вверх...
Ничего толком не помню, но вытащили всех таким способом.

И еще мне снилось сегодня, что какой-то мужчина дрался с двумя девушками, они все хотели его победить.Они были одеты как для фитнеса. Почему-то сосредоточены были на носу. Они хватали его за нос, но ничего не могли сделать, были слабее. А он их ушатал, разумеется. Обеим носы разбил до крови…

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сны предвещают суету, хлопоты, решение проблем…

    август 17, 2017 г.