Бизнес

Добрый день,нахожусь в Беларуси и PayPal зарегистрирован на беларуский номер,как известно на беларуский PayPal нельзя переводить средства,но есть - вопрос №2557839

карта российского Яндекс Деньги, которую можно туда привязать. Так вот вопрос в том, можно ли будет с этой привязанной картой Яндекс деньги получать платежи из за рубежа, допустим при продаже товара на Ebay?

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    vip Максим vip

    414-й в

    Антон. Да схема рабочая. Пробуйте, пока и эту систему не заблокировали

    август 20, 2017 г.