Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пож-та, когда у меня будут детей? И сколько? Юлия 08.071992. Заранее спасибо за ответ! - вопрос №2558061

Вопрос задан анонимно август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    527-й в Эзотерике

    До конца 2018-года высокая вероятность беременности. Один ребенок по Судьбе. Обратите внимание на свое душевное состояние и настрой.
    И как совет — учитывайте настроение вашего партнера, старайтесь сглаживать острое углы, излишне не акцентируйте внимание на данной теме.
    За оценку ответа буду благодарна! Всего наилучшего!

    август 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    У вас видна хорошая девочка. Причем, благоприятный период у вас может наступить уже в этом году.

    август 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У  вас  идет  двое  детей.Ребенок  должен  родиться в ваши  27  лет.Удачи  вам