Медицина

Добрый день.Хочу получить консультацию эндокринога.Планируем беременность,у меня эутиреоз и токсический зоб узловой,принимаю эутирокс 37,5 мкг в сутки ,ТТГ был 2,29,врач назначила дополнительно - вопрос №2558325

йодомарин 200 раз 1 таблетку в день, спустя 3 недели пересдала ТТГ и он стал 2,40.Подскажите почему вырос ТТГ? могу ли я не принимать йодомарин?? эндокринолог настаивала что он обязателен для приема для планирования беременности.

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Геннадьевич

    34-й в Медицине

    здравствуйте.это можно назвать, защитной реакцией организма.принимайте препараты йода.в вашем случае, вам назначили Йодомарин.по 1 таб 2 раза в день для вас будет хорошо.если Вам нужна моя помощь-пишите в чат.

    август 18, 2017 г.